На данный момент реализуем саженцы в контейнерах. Самовывоз по предварительному заказу. По всем вопросам пишите на WhatsApp!
×
ст. Фёдоровская, Абинский р-н, Краснодарский крайПн—Сб с 9:00—20:00, Вс - выходнойВход / Регистрация
+7 (995) 206-75-75

Яблоня Ред Боскоп

(0) Оставить отзыв
img
img
нет в наличии
    Принимаем заказы на саженцы в контейнерах 5-13L
  • собственное производство саженцев
  • гарантия сортности и качества
  • на интернет рынке с 2011 года
  • завоз с Запорожской обл., с. Первомайское, питомник Агро Сад
  • самовывоз по предварительному заказу
ПодвойСреднерослый
СтранаГолландия
Срок созреванияЗимний
Окраска плодовКрасная
Рекомендуемая схема посадки (в метрах)3.5 × 3.5

Описание

Яблоня Ред Боскоп - поздний сорт яблони голландской селекции. Созревает в конце октября. Плоды желтые, с размытым точечным румянцем красного цвета, практически по всей поверхности. Плоды очень красивые, деревья нарядные.

Мякоть сладкая, почти без кислоты, плотная, хрустящая, с приятным пряным привкусом. Масса плодов 200-260 г. Вкусовые качества отличные, хорошо улеживаются, с повышением товарных и вкусовых качеств. Рыночного назначения.

Деревья среднерослые, рано вступают в плодоношение. В подвале хранятся до весны.

Зимостойкость деревьев высокая. Урожайность высокая. Деревья не требовательны к почвам. На наших черноземах прекрасно себя чувствуют. Может выращиваться практически повсеместно. Сорт очень достойный за простоту в выращивании и качественные красивые плоды. Рекомендован для посадки в садах любого назначения.

Яблоня Ред Боскоп отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
×
Контакты
Наши телефоны:
Наш адрес:
ст. Фёдоровская, Абинский р-н, Краснодарский край
Пн—Сб с 9:00—20:00, Вс - выходной
×