Персик Фреш Ред (Fresh Red)
Оставить отзыв- Принимаются заказы на Весну 2021!
- минимальный заказ от 300 грн
- от 3 саженцев любых сортов
- отправка посылок с 22 марта по 25 апреля
- наложенный платёж и предоплата

Подвой | Горький миндаль |
Страна | Испания |
Срок созревания | Ранний |
Созревание | июнь (III - декада), июль (I - декада) |
Форма плода | Обычная |
Цвет мякоти | Желтая |
Сорт пригоден для | для большинства регионов |
Схема посадки (минимальная) | 3.5 × 3.5 м |
Описание
Персик Фреш Ред (Fresh Red) - один из новейших сортов серии Fresh, выведенный в Испании. За свой освежающий вкус, присущий всем представителям этой серии, и яркий окрас получил такое название, которое переводится как «Красная свежесть». Дерево обладает высокой урожайностью и скороплодностью, В период цветения и плодоношения становится настоящим украшением любого сада. Это ранний персик, созревание начинается в третьей декаде июня, урожай собирают в первой декаде июля. Плоды хорошо переносят транспортировку, долго сохраняют свои вкусовые и товарные качества.
Плоды очень привлекательные, круглой формы, однородные, крупных размеров, их средний вес около 200 г. Их кожура имеет насыщенный, темно-бордовый окрас, а мякоть желтая, плотноватая, приятно хрустящая, очень сладкая и сочная. Персики имеют выраженный аромат и превосходный, освежающий вкус с преобладающей сладостью. Это один из лучших сортов для употребления в свежем виде.
Плоды очень качественные и привлекательные, высокотоварные, обладают рыночной ценностью, что делает этот сорт перспективным для Украины. Дерево зимостойкое, неприхотливое к условиям произрастания, устойчивое к основным болезням, регулярно дает высокие урожаи. Его цветы не боятся холода и заморозков. Отличный сорт для выращивания в промышленных масштабах и в частных садах. Эта новинка, успевшая получить популярность во многих странах мира, может хорошо расти и плодоносить на всей территории Украины. В коллекции с 2019 г.
Новинка в Украине!