Груша Конференция
Оставить отзыв- Принимаем заказы на саженцы в контейнерах 5-13L
- собственное производство саженцев
- гарантия сортности и качества
- на интернет рынке с 2011 года
- завоз с Запорожской обл., с. Первомайское, питомник Агро Сад
- самовывоз по предварительному заказу
Подвой | Айва ВА-29 (среднерослый) |
Рекомендуемая схема посадки (в метрах) | 3.5 × 3.5 |
Страна | Англия |
Срок созревания | Осенний, Зимний |
Описание
Внимание! Данный сорт привозится под заказ. Обязательный аванс 10%. Подробности в разделе условия реализации.
Груша Конференция - осенний сорт груши. Сорт очень хорошо совместимый с айвой. Относительно устойчив против парши. Сорту характерна скороплодность. Плодоношение сорта Конференция обильное и регулярное. Плоды зелёно-жёлтые, одномерные, с массой 140-180 г, удлиненно-грушевидной формы. Мякоть душистая, розовато-кремовая, маслянистая, очень сочная, сладкая. Очень хорошего вкуса. Потребляются плоды с середины сентября до середины октября.
В холодильнике хранятся свыше трёх месяцев. Деревья среднерослые. Раннее и щедрое плодоношение, очень хорошие вкусовые качества и длительный срок потребления. Груша сорта Конференция представляет интерес для садоводов-любителей как один из сортов, дающих очень сладкие плоды.
Хорошо растет в Центральных и Южных регионах. Данный сорт выращиваем на айвовом подвое, который позволяет получить урожай уже на 2-3 год после высадки в сад. Сорт пригоден для выращивания на всей территории страны где развито садоводство.