Приём заказов на «Осень 2023» открыт с 1 сентября. Рассылка с 17.10. По всем вопросам, пожалуйста, пишите на WhatsApp!
×
ст. Фёдоровская, Абинский р-н, Краснодарский крайПн—Сб с 9:00—20:00, Вс - выходнойВход / Регистрация
+7 (995) 206-75-75

Абрикос Свит Кот (Sweet Cot)

(0) Оставить отзыв
img
img
нет в наличии
    Принимаем заказы на «Осень 2023»!
  • приём заказов на саженцы ОКС (корни в болтушке) начался с сентября
  • начало рассылки посылок ОКС с 17.10 (места на отправку заняты до 5-10 ноября)
  • саженцы ЗКС (контейнеры) не пересылаем, только самовывоз или пересылка без кома (вытряхнутые)
  • собственное производство саженцев
  • гарантия сортности и качества на испытанные сорта
  • на интернет рынке с 2011 года
  • завоз с Запорожской обл., с. Первомайское, ЛПХ «Агро Сад»
ПодвойЖерделия
СтранаСША
Срок созреванияРанний, Средний
Созреваниеиюнь (III - декада), июль (I - декада)
ЗимостойкостьВысокая
Рекомендуемая схема посадки (в метрах)5 × 6

Описание

Абрикос Свит Кот один из новых, ранне-средних сортов американской селекции. Еще одно его название – Toyuda. Имея в своем саду такое дерево, можно уже с конца июня наслаждаться превосходным вкусом свежих, сочных плодов. Сбор урожая 3-я декада июня – 1-я декада июля. Спелые плоды не осыпаются, хорошо сохраняются на дереве.

Дерево рано начинает плодоносить, регулярно дает высокие урожаи. Плоды крупные, правильной овальной формы, весом 60-90 г. Даже при большой урожайной нагрузке остаются большими и не утрачивают свои качества. При созревании их кожура окрашивается в ярко-оранжевый цвет. Имеют оранжевую, ароматную мякоть, очень сочную, нежную, мягкую, тающую во рту. Они очень вкусные, с выраженной сладостью и сильным ароматом. Плоды хорошо и долго сохраняются в холодильнике, при этом их вкус становится более насыщенным и сладким. Они хорошо переносят транспортировку и обладают высокой товарностью.

Дерево имеет отличные производственные характеристики, высокую зимостойкость, устойчивость к болезням. Его полураскидистая крона, щедро усыпанная нежными цветами или яркими плодами, выглядит декоративно и украшает сад. Сорт может произрастать в разных регионах, в частных и промышленных садах. В коллекции с 2019 г.

Абрикос Свит Кот (Sweet Cot) отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
×
Контакты
Наши телефоны:
Наш адрес:
ст. Фёдоровская, Абинский р-н, Краснодарский край
Пн—Сб с 9:00—20:00, Вс - выходной
×