Яблоня Бени Шогун (Beni Shogun) reviews
Средняя оценка покупателей: 5.00 (3)
×
Написать отзыв
Коневалов Александр Ивановтч
11 апреля 2026 21:39
Бени Шогун надо выращивать в Карелии.
Прошу ,когда будут саженцы Бени Шогун,сообщите для покупки.
ОтветитьРоман
4 февраля 2022 21:37
Надзвичайний
Дуже смачне яблуко,в моєму саду №1 серед яблунь, дійсно імунне,смак надзвичайно чудовий,лежить без проблем до весни!!!
ОтветитьВиктор
2 ноября 2021 00:05
Бени Шогун- классный вкусный и сладкий, без кислоты вообще
С 1 сентября начали подъедать. Сладкий, как мед. Кислоты нет совсем. Лучше съесть 1 ябоко Бени Шогун, чем 3 Голд Чифа. Со всех клонов Фуджи самый ранний. Садите не пожалеете.
Ответить